Каталог
Меню

Как выбрать качественное мобильное выставочное оборудование?

Как выбрать качественное мобильное выставочное оборудование?

 

Покупая мобильное выставочное оборудование необходимо быть полностью уверенным в его качестве. Выбирая, где приобрести качественное мобильное выставочное оборудование обращайте внимание на такие нюансы, как:
 
- наличие технической поддержки и сервисного отдела;
 
- понятная и подробная инструкция для сборки;
 
- правила ухода и эксплуатации.
 
Качественная мобильная выставочная конструкция должна прослужить без потерь своих эксплуатационных характеристик не меньше  года. Для изготовления прочного и долговечного каркаса чаще всего применяют такие материалы, как алюминий, полиэстер, высокопрочный пластик. В качестве панелей для изображения применяются пленки, которые имеют защитное покрытие - ламинацию. Если вы приобретаете стенд с бумажной панелью, будьте готовы к тому, что в скором времени он может начать скручиваться. Да и вообще такие панели не долговечны и быстро приходят в негодность.
 
Использование качественных и прочных материалов в конструкции стенда придает ему презентабельный внешний вид. Он привлекает клиентов и создает ажиотаж вокруг вашего стенда. Качественные стенды можно собирать и разбирать несколько раз без потери качества. При этом надо учитывать тот факт, что сборкой в большинстве случаев занимаются не профессионалы, а рядовые сотрудники компании.
 
Мобильные выставочные стенды должны быть компактны, чтобы их без труда могли перевозить с места на место без привлечения лишних людей. При утере или изнашивании деталей, компания поставщик должна будет провести замену или поставить недостающие детали в короткие сроки. Очень важно быстро и качественно производить замену фотопанелей, которые являются одним из главных способов визуализации и привлечения внимания.
 
РПК Мобильная реклама гарантирует вам качество поставляемой продукции. Мы длительный период времени занимаемся поставками и производством  мобильных выставочных стендов, различных конструкций. Мы постоянно работаем над разработкой новых инновационных моделей выставочных стендов, которые уникальны по своим свойствам.
 
Вы можете подобрать уже готовый выставочный стенд. Также мы изготавливаем мобильные выставочные стенды по индивидуальному заказу. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать наиболее подходящую модель.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров